Logo_hcgoro_top
Organisation

Vorschau_Organigramm

Organigramm des Handballclub Goldach-Rorschach

pdf  

VORSTAND

Christoph-Baumgartner-150

Präsident

Christoph Baumgartner

praesident@hcgoro.ch

 

Selina-Solenthaler-150

Geschäftsstelle

Selina Solenthaler

+41 (032) 511 33 69

info@hcgoro.ch

Klemens-Graber-150

Ressort Aktive / TK

Klemens Graber

aktive@hcgoro.ch

domenic-klement-150

Ressort Nachwuchs

Domenic Klement

nachwuchs@hcgoro.ch

Daniel Wartenweiler-150

Ressort Finanzen

Daniel Wartenweiler 

finanzen@hcgoro.ch

Urs-Meyer_150

Ressort Ressourcen

Urs Meyer

ressourcen@hcgoro.ch

Stefan-Eberle-150

Ressort Events

Stefan Eberle

events@hcgoro.ch

 

SCHIEDSRICHTER

Portrait_Dummy-150

Schiedsrichter

Daniel Dietrich

didi.dietrich@bluewin.ch

 

Portrait_Dummy-150

Schiedsrichter

Edi Loppacher

ediloppacher@kabeltv.ch

Portrait_Dummy-150

Schiedsrichter

Urs Meyer

urs.meyer1@hispeed.ch

Portrait_Dummy-150

Schiedsrichter

Heinz Mehli

hmeli@bluewin.ch

Portrait_Dummy-150

Schiedsrichter

Raphi Fürer

quick_lver5886@hotmail.com

 

FUNKTIONÄRE

Cecile-Egger-150

Aktuarin

Cecile Egger

cecile.egger@hcgoro.ch

 

Alex-Koch-150

Vereinsentwicklung / Jugend und Sport / Sport-verein-t

Alex Koch

js@hcgoro.ch

Nadja-Strasser-150

HC Beizli

Nadja Strasser

beizli@hcgoro.ch

Thomas-Huerlimanni-150

Sponsoring

Thomas Hürlimann

sponsoring@hcgoro.ch

Dominik-Stillhard_150

Chef Animation

Dominik Stillhard

animation@hcgoro.ch

Lukas-Hiltebrand-150

Nachwuchsmarketing

Lukas Hiltebrand

lukas@dopamin.ch

Simon-Bolliger-150

Administrator

Simon Bolliger

admin@hcgoro.ch

Michael-Baumeler-150

Webmaster

Michael Baumeler

webmaster@hcgoro.ch

Nadja-Strasser-150

Pressestelle

Nadja Strasser

presse@hcgoro.ch

sarah-nenna-150 (zip)

Schlenzer / Mitteilungsblatt

Sarah Nenna

schlenzer@hcgoro.ch

Roger-Mueller-150

Hallenchef Wartegg

Roger Müller

wartegg@hcgoro.ch

Patrick-Bischof-150

Hallenchef Semi

Patrick Bischof

semi@hcgoro.ch

Patrice-Monnet-150

Busverwaltung

Patrice Monnet

bus@hcgoro.ch

Neue Ebene...
Neue Ebene...
Artikel twittern
Artikel teilen
Seite weiterempfehlen
Artikel drucken

Haupt-
sponsoren